Рейтинг@Mail.ru
Правительство обязало заказчиков публиковать сведения о стоимости и количестве договоров с малым и средним бизнесом - 28.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство обязало заказчиков публиковать сведения о стоимости и количестве договоров с малым и средним бизнесом

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 28 июля. /ПРАЙМ/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о внесении изменений в Положение о размещении на официальном сайте информации о закупке. Об этом сообщается сегодня в пресс-релизе, размещенном на сайте правительства.

Постановлением закрепляется обязанность заказчика "размещать сведения о количестве и об общей стоимости договоров, заключенных по результатам закупки товаров, работ, услуг у субъектов малого и среднего предпринимательства" на официальном сайте /Портал закупок/, а также размещать информацию "о годовом объеме товаров, работ, услуг, который заказчики обязаны закупить у субъектов малого и среднего предпринимательства", говорится в сообщении.

Данное Постановление подписано в целях "выполнения плана мероприятий по внедрению контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд на 2014 год", отмечается в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала