Рейтинг@Mail.ru
АВТОВАЗ впервые ушел в единый корпоративный отпуск - 28.07.2014, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АВТОВАЗ впервые ушел в единый корпоративный отпуск

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САМАРА, 28 июля. /ПРАЙМ/. На АВТОВАЗе

с сегодняшнего дня начинается трехнедельный единый корпоративный отпуск. Одновременно отдыхать будут около 45 тыс сотрудников компании. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-центре автозавода, подобный массовый уход сотрудников в отпуск организован на АВТОВАЗе впервые.

Отпуск продлится по 17 августа. В это время завод не будет выпускать автомобили и машинокомплекты, однако будут работать службы, связанные с ремонтом и обслуживанием оборудования, обеспечением промышленной безопасности и сохранности внутренних объектов и другими работами.

Продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работников АВТОВАЗа составляет от 28 до 42 календарных дней в зависимости от условий труда. Часть отпуска, превышающая продолжительность корпоративного отпуска, будет предоставлена в другой период года.

Одновременно с АВТОВАЗом с сегодняшнего дня уходит на три недели в единый корпоративный отпуск и тольяттинское совместное предприятие GM-AVTOVAZ /"ДжиЭм-АВТОВАЗ"/, выпускающее автомобили "Шевроле Нива". Для этого предприятия корпоративный отпуск за последние годы стал уже традицией. Как сообщала ранее пресс-служба "ДжиЭм-АВТОВАЗ", в период плановой остановки конвейера на предприятии будет проведено профилактическое обслуживание оборудования. Начиная с 18 августа конвейер предприятия будет работать в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала