Рейтинг@Mail.ru
Ушедший из РЭШ Сонин назначен проректором Высшей школы экономики - 02.08.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ушедший из РЭШ Сонин назначен проректором Высшей школы экономики

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Бывший проректор Российской экономической школы (РЭШ), профессор кафедры Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) Константин Сонин с 1 августа назначен на должность проректора ВШЭ, сообщает в пятницу пресс-служба университета.

Ранее Сонин написал в своем блоге в "Живом журнале", что решил покинуть работу в РЭШ. В мае стало известно об увольнении ректора вуза Сергея Гуриева. Тогда же источники сообщали агентству "Прайм", что возглавить школу после него может Сонин.

"Директор по микроэкономическим исследованиям, профессор кафедры институциональной экономики НИУ ВШЭ Константин Сонин с 1 августа 2013 года назначен на должность проректора национального исследовательского университета "Высшая школа экономики", - говорится в сообщении.

С Высшей школой экономики Константин Сонин сотрудничает с 2007 года. В 2010 году он стал профессором ВШЭ. С 2013 года - директор по микроэкономическим исследованиям НИУ ВШЭ. Должностные обязанности Сонина на посту проректора будут уточнены до конца августа, сообщают в вузе.

Сонин начал работать в РЭШ с 2001 года, в Центре экономических и финансовых исследований и разработок (ЦЭФИР). Кроме того, он содиректор совместного бакалавриата Высшей школы экономики (ВШЭ) и РЭШ.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала