Рейтинг@Mail.ru
УАЗ остановит производство 31 декабря и уйдет в корпоративный отпуск на месяц - 10.12.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УАЗ остановит производство 31 декабря и уйдет в корпоративный отпуск на месяц

Читать Прайм в
Дзен Telegram

САМАРА, 10 дек - ПРАЙМ. УАЗ остановит производство 31 декабря, затем завод уйдет на зимние каникулы и в корпоративный отпуск до 1 февраля 2016 года, сообщили РИА Новости в пресс-центре компании.

"Последним днем, когда будет осуществляться сборка автомобилей, в уходящем году станет 30 декабря. Затем завод уходит на зимние каникулы. С 11 января предприятие уйдет в корпоративный отпуск. Он продлится до конца января. С 1 февраля завод возобновит работу в обычном режиме", - сказал собеседник агентства.

По информации пресс-службы, на период отпуска на предприятии будет проходить модернизации сварочного производства и профилактические работы оборудования. Отпуск был ранее запланирован. Он не распространяется на работников ремонтных производств и службы логистики.

"Данный корпоративный отпуск был учтен в планах. О падении производства мы говорить не можем. Такая процедура является ежегодной", - отметили в пресс-центре УАЗ.

В компании отметили, что часть сотрудников, кроме ремонтных служб, уйдет в отпуск уже 31 декабря 2015 года. Часть сотрудников отработали 5 декабря в выходной день.

Ульяновский автомобильный завод

(УАЗ) ведет свою историю с 1941 года. Является российским производителем полноприводных автомобилей: внедорожников, легких грузовиков и микроавтобусов. Производственные мощности предприятия позволяют производить более 100 тысяч автомобилей в год. Завод входит в группу Sollers.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала