Рейтинг@Mail.ru
Полиция снимает оцепление вокруг банка в Москве, где удерживались заложники - 24.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция снимает оцепление вокруг банка в Москве, где удерживались заложники

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 авг /ПРАЙМ/. Полиция снимает оцепление в районе отделения Ситибанка в центре Москвы, где мужчина произвел захват заложников, сообщает корреспондент РИА Новости с места происшествия.

Сотрудники полиции постепенно открывают движение для автомобилей.

В среду вечером мужчина стал угрожать взрывом в отделении банка на Большой Никитской улице, 15. Источник в правоохранительных органах столицы заявил РИА Новости, что банк захватил, предположительно, обанкротившийся предприниматель. Позднее он отпустил заложников и сдался полиции. Подозреваемый передал правоохранителям коробку, которую выдавал за бомбу, - в ней оказалась соль.

Перед захватом отделения банка в Москве в сети появилось видеообращение мужчины, похожего на преступника, взявшего заложников. Видеообращение опубликовано в сети пользователем, подписавшимся Арам Петросян. В частности, он говорит о том, что 24 августа собирается пойти на "резкое резонансное нарушение Уголовного кодекса РФ" и намерен пойти на преступление из-за банкротства, которое, по его словам, приняло в России характер эпидемии. Он потребовал от российских властей создать орган, который бы занимался проблемой банкротств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала