Рейтинг@Mail.ru
Медведев проведет совещание по вопросам развития химической промышленности до 2030 года - 03.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев проведет совещание по вопросам развития химической промышленности до 2030 года

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 3 июл - Прайм. Председатель правительства России Дмитрий Медведев в среду в рамках поездки в Приволжский федеральный округ проведет совещание по обсуждению стратегии развития химической промышленности на период до 2030 года в части сырьевого обеспечения отрасли, говорится в сообщении пресс-службы кабинета министров.

В совещании примут участие вице-премьер Аркадий Дворкович, министр энергетики Александр Новак, полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич, а также представители министерств и ведомств, руководители нефтегазодобывающих компаний и предприятий химического и нефтехимического комплексов.

Совещание пройдет на площадке ОАО "Полиэф" - дочерней компании ООО "СИБУР-ПЭТФ" - которое Медведев посетит в ходе поездки в Башкирию.

Председатель правительства также посетит Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Благовещенске, где ему продемонстрируют работу электронной библиотеки дел получателей материнского капитала и системы администрирования страховых взносов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала