Рейтинг@Mail.ru
Преобразования в экономике РФ будут проходить с учетом мнения предпринимателей, заявил Путин - 18.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преобразования в экономике РФ будут проходить с учетом мнения предпринимателей, заявил Путин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Президент Владимир Путин поприветствовал участников и гостей форума "Россия 2013", отметив, что преобразования в экономике страны будут проводить с учетом мнения предпринимателей, сообщается на сайте Кремля.

"Предпринимая ключевые государственные меры в сфере экономической и инвестиционной политики, мы намерены опираться на мнение самих предпринимателей, иностранных и отечественных инвесторов. Поэтому отрадно, что ежегодное проведение вашего форума стало площадкой именно для такого заинтересованного, результативного диалога", - отметил президент.

Сбербанк и его инвестподразделение "Сбербанк КИБ" 18-19 апреля проводят в Москве ежегодный форум "Россия 2013", на котором эксперты, инвесторы, представители власти и бизнеса обсуждают актуальные проблемы современности и инвестиционный потенциал страны.

"Ваши встречи, проходящие при поддержке Сбербанка России и других крупных компаний, традиционно отличает актуальная, по-настоящему "острая" повестка, широкое представительство и авторитетный состав участников. Среди них лидеры отечественного и зарубежного бизнеса, представители власти и научного сообщества", - говорится в приветствии президента.

"Сегодня, когда в России идут масштабные экономические преобразования, нам важно учитывать как позитивные, так и критические экспертные оценки. Это касается улучшения делового климата, совершенствования административных процедур, укрепления доверия к банковскому сектору и в целом, повышения надёжности финансово-кредитной системы", - отметил Путин.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала