Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг российских миллиардеров по версии журнала СЕО - 18.02.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рейтинг российских миллиардеров по версии журнала СЕО

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Журнал СЕО впервые опубликовал знаменитый рейтинг российских миллиардеров, восемь лет подряд выходивший в закрывшемся в 2011 году журнале "Финанс". Самым богатым россиянином по версии журнала CEO во второй раз стал Алишер Усманов.

 

 

© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа второе место с третьего поднялся председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин с капиталом 17,20 миллиарда долларов. В 2010-2011 годах именно он возглавлял рейтинг "Финанса".
Председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин
На второе место с третьего поднялся председатель совета директоров НЛМК Владимир Лисин с капиталом 17,20 миллиарда долларов. В 2010-2011 годах именно он возглавлял рейтинг "Финанса".
1 из 13
© РИА Новости . Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНа четвертом месте основной владелец "Альфа-групп", председатель совета директоров ТНК‑BP Михаил Фридман. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 15,32 миллиарда долларов. По версии журнала Forbes, в 2012 году Фридман занял шестое место в списке 200 богатейших бизнесменов России.
Основной владелец Альфа-групп, председатель совета директоров ТНК‑BP Михаил Фридман
На четвертом месте основной владелец "Альфа-групп", председатель совета директоров ТНК‑BP Михаил Фридман. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 15,32 миллиарда долларов. По версии журнала Forbes, в 2012 году Фридман занял шестое место в списке 200 богатейших бизнесменов России.
2 из 13
© РИА Новости . Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВладелец группы "Онэксим" и экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров обосновался на пятой строчке рейтинга. Его капитал за 2012 год составил 15,25 миллиарда долларов.
Владелец группы Онэксим Михаил Прохоров
Владелец группы "Онэксим" и экс-кандидат в президенты России Михаил Прохоров обосновался на пятой строчке рейтинга. Его капитал за 2012 год составил 15,25 миллиарда долларов.
3 из 13
© РИА Новости . Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНа шестом месте - генеральный директор и основной владелец "Северстали" Алексей Мордашов с капиталом в 14,14 миллиарда долларов.
Генеральный директор и основной владелец Северстали Алексей Мордашов
На шестом месте - генеральный директор и основной владелец "Северстали" Алексей Мордашов с капиталом в 14,14 миллиарда долларов.
4 из 13
© РИА Новости . Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа восьмой строчке рейтинга российских миллиардеров - генеральный директор и владелец "Базового элемента" (основной актив - UC Rusal)Олег Дерипаска с капиталом в 12,64 миллиарда долларов. В 2012 году миллиардер занял 14 строчку в списке 200 богатейших бизнесменов в России по версии журнала Forbes.
Генеральный директор и владелец Базового элемента (основной актив - UC Rusal) Олег Дерипаска
На восьмой строчке рейтинга российских миллиардеров - генеральный директор и владелец "Базового элемента" (основной актив - UC Rusal)Олег Дерипаска с капиталом в 12,64 миллиарда долларов. В 2012 году миллиардер занял 14 строчку в списке 200 богатейших бизнесменов в России по версии журнала Forbes.
5 из 13
© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанкС капиталом 11,53 миллиарда долларов на 11 месте обосновался председатель Думы Чукотского АО и соучредитель MillhouseCapital Роман Абрамович.
Соучредитель MillhouseCapital Роман Абрамович
С капиталом 11,53 миллиарда долларов на 11 месте обосновался председатель Думы Чукотского АО и соучредитель MillhouseCapital Роман Абрамович.
6 из 13
© РИА Новости . Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкВице-президент - начальник главного управления стратегического развития и инвестиционного анализа "Лукойла" Леонид Федун - на 22 строчке рейтинга с капиталом 5,82 миллиарда долларов.
Вице-президент - начальник главного управления стратегического развития и инвестиционного анализа Лукойла Леонид Федун
Вице-президент - начальник главного управления стратегического развития и инвестиционного анализа "Лукойла" Леонид Федун - на 22 строчке рейтинга с капиталом 5,82 миллиарда долларов.
7 из 13
© РИА Новости . Илья Питалев | Перейти в медиабанкВладелец Livejournal и Gazeta.ru бизнесмен Александр Мамут - на 31 строчке с капиталом в 3,62 миллиарда долларов.
Владелец Livejournal и Gazeta.ru бизнесмен Александр Мамут
Владелец Livejournal и Gazeta.ru бизнесмен Александр Мамут - на 31 строчке с капиталом в 3,62 миллиарда долларов.
8 из 13
© РИА Новости . Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПредседатель совета директоров аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик занял 64 место в рейтинге российских миллиардеров. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 1,86 миллиарда долларов.
Председатель совета директоров аэропорта Домодедово Дмитрий Каменщик
Председатель совета директоров аэропорта "Домодедово" Дмитрий Каменщик занял 64 место в рейтинге российских миллиардеров. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 1,86 миллиарда долларов.
9 из 13
© РИА Новости . Сергей Березин | Перейти в медиабанкЖена бывшего столичного мэра Юрия Лужкова Елена Батурина заняла 101 строчку. Ее капитал за 2012 год составил 1,27 миллиарда долларов.
Президент Интеко Елена Батурина
Жена бывшего столичного мэра Юрия Лужкова Елена Батурина заняла 101 строчку. Ее капитал за 2012 год составил 1,27 миллиарда долларов.
10 из 13
© РИА Новости . Валерий Левитин | Перейти в медиабанкС капиталом в 1,24 миллиарда долларов на 103 строчке обосновался председатель совета директоров ФК "Открытие" и владелец O1Properties Борис Минц.
Председатель совета директоров ФК Открытие и владелец O1Properties Борис Минц
С капиталом в 1,24 миллиарда долларов на 103 строчке обосновался председатель совета директоров ФК "Открытие" и владелец O1Properties Борис Минц.
11 из 13
© РИА Новости . Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСоздатель "Антивируса Касперского" и владелец лаборатории своего имени Евгений Касперский - на 113 месте. Его капитал составил 1,18 миллиарда долларов.
Создатель Антивируса Касперского и владелец лаборатории своего имени Евгений Касперский
Создатель "Антивируса Касперского" и владелец лаборатории своего имени Евгений Касперский - на 113 месте. Его капитал составил 1,18 миллиарда долларов.
12 из 13
© РИА Новости . Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗамыкает рейтинг российских миллиардеров председатель совета директоров компании "Корпорация "Биоэнергия" и экс-акционер "Вимм-Билль-Данна" Давид Якобашвили. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 1,00 миллиарда долларов.
Председатель совета директоров компании Корпорация Биоэнергия и экс-акционер Вимм-Билль-Данна Давид Якобашвили
Замыкает рейтинг российских миллиардеров председатель совета директоров компании "Корпорация "Биоэнергия" и экс-акционер "Вимм-Билль-Данна" Давид Якобашвили. Капитализация миллиардера на конец 2012 года оценивается в 1,00 миллиарда долларов.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала