Рейтинг@Mail.ru
Работники ГАЗа с 9 по 22 января уходят в корпоративный отпуск - 28.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работники ГАЗа с 9 по 22 января уходят в корпоративный отпуск

Читать Прайм в
Дзен Telegram

 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 дек - РИА Новости. Производственные работники и функциональные службы Горьковского автозавода (Нижний Новгород) Группы ГАЗ с 9 января по 22 января 2013 года уходят в корпоративный отпуск, сообщает компания.

Во время отпуска будут работать ремонтные и сервисные службы предприятия. После корпоративного отпуска завод начнет работать с 23 января.

"Корпоративный отпуск сотрудников ГАЗа является, в соответствии с трудовым законодательством, очередным полностью оплачиваемым отпуском. Сотрудники уходят в корпоративный отпуск по согласованию с профсоюзным комитетом. Подобная практика принята на предприятиях мирового автопрома и является эффективной формой экономии трудовых и энергетических ресурсов", - отмечается в сообщении.

Организация корпоративных отпусков позволяет оптимизировать производственные затраты и наилучшим образом организовать подготовку производства, регламентных и ремонтных работ, необходимых для развития заводов в течение года. Во время корпоративных отпусков на предприятиях проводится сервисное обслуживание и ремонт оборудования, которые невозможно организовать без остановки действующего производства.

Группа ГАЗ - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг "Русские машины", входящий в бизнес-группу "Базовый элемент". Штаб-квартира расположена в Нижнем Новгороде.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала