Рейтинг@Mail.ru
Компании и ведомства обсудят реализацию глобальных энергопроектов в Арктике - 12.09.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компании и ведомства обсудят реализацию глобальных энергопроектов в Арктике

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 сен /ПРАЙМ/. Компании и ведомства обсудят реализацию глобальных энергетических проектов в Арктике на 13-й выставке и конференции RAO/CIS Offshore, говорится в анонсе конференции.

"В повестку предстоящего мероприятия включены вопросы, связанные с укреплением ресурсного потенциала континентального шельфа России, реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике: состояние изученности минерально-сырьевой базы, перспективы создания современного оборудования на предприятиях России, экологическая и промышленная безопасность, расширение международных деловых связей. Слушателям будет представлено более 200 докладов", - сказано в анонсе.

Конференция и выставка пройдут с 12 по 15 сентября в Петербурге. RAO/CIS Offshore 2017 включает проведение пленарного заседания "Реализация шельфовых проектов – драйвер промышленного и экономического развития" с участием руководителей профильных министерств и топ-менеджеров крупнейших энергетических компаний, десяти круглых столов и выставочной экспозиции.

В работе RAO/CIS Offshore 2017 примут участие более 600 делегатов из России и 14 зарубежных стран (Азербайджан, Англия, Германия, Индонезия, Иран, Казахстан, Канада, Корея, Нидерланды, Норвегия, США, Узбекистан, Финляндия, Швейцария).

В 2017 году в мероприятии примут участие более 250 компаний, в том числе "Газпром"

, "Лукойл"
, "Газпром нефть", "Зарубежнефть", предприятия "Объединенной судостроительной корпорации", а так же более тридцати зарубежных компаний, в том числе – Aker Arctic Technology, DNV GL, General Electric Oil&Gas, KBR, Kvaerner, Siemens, TechnipFMC и многие другие.

Организаторами RAO/CIS Offshore являются правительство РФ, Минэнерго, Минприроды, Федеральное агентство по недропользованию, Научный Совет РАН по геологии и разработке нефтяных, газовых и угольных месторождений, "Газпром", ВО "РЕСТЭК". Официальное информационное агентство RAO/CIS Offshore 2017 – МИА "Россия сегодня".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала