Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" обращался в Минэнерго РФ для оценки перспектив проектов с Ираном - Молодцов - 02.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" обращался в Минэнерго РФ для оценки перспектив проектов с Ираном - Молодцов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июн /ПРАЙМ/. "Газпром"

обращался в Минэнерго РФ для оценки перспектив реализации газовых проектов с Ираном, сообщил РИА Новости в рамках ПМЭФ заместитель министра энергетики Кирилл Молодцов по итогам второго заседания российско-иранской рабочей группы по сотрудничеству в области энергетики, проведенной в сопредседательстве с заместителем министра нефти Ирана по международным делам и коммерции Амиром Замани Нийя.

"И "Газпром нефть", и "Газпром" обращались в Минэнерго за содействием по работе с Ираном... "Газпром", например, взвешивал ситуацию, можно ли с помощью Ирана какие-то газовые проекты реализовать, например, возможны ли поставки газа через Пакистан в Индию", - сказал он.

В апреле "Газпром" заказал технико-экономический анализ вариантов поставок газа из России и из третьих стран в Индию, следовало из материалов компании. Цена контракта на данное исследование, которое должно быть подготовлено к августу, составляет 15,8 миллиона рублей.

Петербургский международный экономический форум, ставший ведущей мировой площадкой для общения деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, в этом году проходит 1-3 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала