Рейтинг@Mail.ru
"Лукойл" к сентябрю пересмотрит инвестпрограмму в связи с продлением венского соглашения - 25.05.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лукойл" к сентябрю пересмотрит инвестпрограмму в связи с продлением венского соглашения

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВЕНА, 25 мая /ПРАЙМ/. "Лукойл"

планирует к сентябрю пересмотреть инвестпрограмму на 2017 год в связи с продлением соглашения о сокращении добычи нефти, сообщил журналистам президент "Лукойла" Вагит Алекперов.

?"Мы в России? будем, конечно, пересматривать инвестпрограмму в части того, насколько востребованы будут наши инвестиции для увеличения добычи нефти, если мы ее сокращаем", - сказал он, отвечая на вопрос, планирует "Лукойл" пересмотреть инвестпрограмму в связи с продлением соглашения о сокращении добычи нефти. "Это к сентябрю", - уточнил Алекперов.

?"Мы будем корректировать наши инвестиционные программы в связи с тем, что мы сокращаем добычу. Не надо бурить дополнительно, если ты останавливаешь скважину", - пояснил он.

?"Но это будет незначительное сокращение?, потому что мы никогда не останавливаем геологоразведку, подготовку новых месторождений. Мы, как правило, регулируем текущую добычу", - добавил глава компании.

В четверг на встрече в Вене участники полугодового соглашения о сокращении добычи нефти согласились продлить его еще на девять месяцев — до апреля 2018 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала