Рейтинг@Mail.ru
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Ингушетии - 27.10.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики полностью восстановили электроснабжение в Ингушетии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

НАЛЬЧИК, 27 окт /ПРАЙМ/. Специалисты межрегиональной распределительной сетевой компании (МРСК) Северного Кавказа завершили работы по восстановлению электроснабжения в Ингушетии, нарушенного из-за непогоды, сообщила в четверг пресс-служба компании.

Ранее сообщалось, что обильный снегопад, приведший к обрыву проводов, в среду стал причиной отключения электричества в домах более 30% населения Ингушетии. Глава региона Юнус-Бек Евкуров взял под личный контроль ход работ по ликвидации последствий снегопада. С 12.30 мск среды в зоне ответственности ингушского филиала МРСК Северного Кавказа

введен особый режим работы. К утру четверга без электроснабжения оставались 3,1 тысячи бытовых потребителей в четырех населенных пунктах Сунженского района республики.

"По состоянию на 20.40 мск четверга по сетям 6-10 кВ все повреждения, причиненные ударом стихии, устранены, абоненты запитаны и потребители республики Ингушетия получают электроэнергию в полном объеме", - говорится в сообщении.

По данным компании, в восстановлении электроснабжения принимали участие 18 оперативно-выездных бригад в составе 58 человек, оснащенных 21 единицей спецтехники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала