Рейтинг@Mail.ru
ОПЕК в среду провела, по сути, внеочередную встречу - президент организации - 29.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОПЕК в среду провела, по сути, внеочередную встречу - президент организации

Читать Прайм в
Дзен Telegram

АЛЖИР, 29 сен /ПРАЙМ/. ОПЕК в связи с желанием всех её членов принять решение по мерам стабилизации рынка в среду провела, по сути, внеочередную встречу, заявил министр энергетики и промышленности Катара и по совместительству президент конференции ОПЕК Мухаммед бен Салах ас-Сада.

"В ходе нашей изначально консультативной встречи... были позитивные дебаты, и в итоге мы обнаружили, что в реальности и на практике - это внеочередное собрание, и нам надо принять решение", - сказал он на пресс-конференции по итогам встречи ОПЕК.

При этом консультативная встреча не предполагает конкретных решений, пояснил аль-Сада. "Но наша дискуссия привела нас к тому, что между всеми членами ОПЕК обнаружилось огромное желание принять решение. А это может быть сделано только через официальную внеочередную встречу, которую мы все вместе и решили провести", - добавил он.

"Мы решили что диапазон, который был выбран - 32,5-33 (миллиона баррелей нефти в сутки - ред.) - невелик. Он только для того, чтобы дать гибкости технической команде глубже разобраться с рыночной ситуацией и найти самое приемлемое решение внутри этого диапазона", - заключил министр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала