Рейтинг@Mail.ru
ФСК сообщает, что Гончаров, о задержании которого сообщили СМИ, уже не работает в компании - 27.08.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФСК сообщает, что Гончаров, о задержании которого сообщили СМИ, уже не работает в компании

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 авг /ПРАЙМ/. Федеральная сетевая компания (ФСК ЕЭС

) сообщает, что Валерий Гончаров, о задержании которого сообщили СМИ, с начала августа не является зампредом правления компании.

Раннее в СМИ появилась информация о задержании зампреда правления ФСК ЕЭС Гончарова по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере при строительстве энергомоста в Крым.

"Федеральная сетевая компания не комментирует действия правоохранительных и следственных органов. Подчеркнем, что с начала августа Валерий Гончаров не работает в Федеральной сетевой компании. В настоящее время соответствующий блок курирует Роман Филимонов, пришедший в ФСК ЕЭС в начале лета", - сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Энергомост через Керченский пролив введен с опережением нормативных сроков на 1,5 года. Работы приняты контролирующими и надзорными органами. Нарушений технологий строительства допущено не было. Сооружение наземной инфраструктуры в рамках последнего этапа проекта будет завершено в 2017 году, в полном соответствии со сроками, предусмотренными ФЦП", - отметили также в ФСК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала