Рейтинг@Mail.ru
СРОЧНО Замглавы "Газпрома" Медведев в декабре планирует встретиться с еврокомиссаром Вестагер - 27.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СРОЧНО Замглавы "Газпрома" Медведев в декабре планирует встретиться с еврокомиссаром Вестагер

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 ноя /ПРАЙМ/. Зампред правления "Газпрома"

Александр Медведев в декабре планирует встретиться с еврокомиссаром по вопросам конкуренции Маргарет Вестагер, сообщил РИА Новости официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

"Встреча планируется", - сказал Куприянов РИА Новости, отвечая на вопрос, планирует ли Медведев встретиться с Вестагер в декабре накануне закрытых слушаний ЕК по поводу антимонопольного расследования Еврокомиссии в отношении "Газпрома".

Ранее в пятницу о такой встрече сообщило агентство Рейтер со ссылкой на источники. По информации агентства, встреча Медведева с Вестагер станет уже второй по счету и будет проходить в преддверии закрытых слушаний ЕК по поводу претензий к "Газпрому", которые назначены на 15 декабря.

ЕК в августе 2012 года инициировала расследование о возможном нарушении "Газпромом" антимонопольного законодательства Евросоюза. 22 апреля 2015 года Еврокомиссия приняла заявление о возражениях (Statement of Objections) в рамках этого расследования. ЕК выдвинула официальные обвинения компании в нарушениях в Болгарии, Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литве, Польше и Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала