Рейтинг@Mail.ru
Глава Крыма надеется, что энергомост из Кубани будет запущен раньше срока - 27.11.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Крыма надеется, что энергомост из Кубани будет запущен раньше срока

Читать Прайм в
Дзен Telegram

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя /ПРАЙМ/. Глава Крыма Сергей Аксенов надеется, что энергомост из Краснодарского края в Крым будет введен в эксплуатацию ранее обозначенных сроков.

Ранее сообщалось, что реализовать проект энергомоста с Крымом можно с опережением графика. Согласно графику, первая нитка энергомоста должна быть проложена к 20 декабря, вторая — к лету 2016 года.

"Сроки окончания работ 22 декабря, это уже пуск, ввод в эксплуатацию линии, но мы ожидаем, что с учетом того, что работа идет в три смены, а то и в четыре, и что президент дал команду всем ускорить, более раннего подключения", - сказал РИА Новости Аксенов.

При этом он не стал называть конкретных сроков, так как, по его словам, нет ничего хуже несостоявшихся ожиданий. "Я всегда говорил: рассчитывайте на худшее, 22 декабря это пограничная ситуация, до этого момента надо выдержать. Все, что будет раньше, нами будет на ура воспринято", - подчеркнул Аксенов.

В минувшую пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. Сейчас поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму введены режим ЧС, графики аварийных отключений электричества.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала