Рейтинг@Mail.ru
Вопросы налогообложения в ТЭК будут обсуждаться на совещании по развитию Сахалина - Путин - 16.07.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вопросы налогообложения в ТЭК будут обсуждаться на совещании по развитию Сахалина - Путин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 16 июл - РИА Новости. Вопросы налогообложения в топливно-энергетическом секторе будут обсуждаться на совещании по социально-экономическому развитию Сахалинской области, сообщил президент РФ Владимир Путин во вторник в ходе видеоконференции с платформы "Орлан".

"Что касается налогообложения, то сегодня мы поговорим об этом на совещании по развитию Сахалинской области. Уверен, что будут найдены такие развязки, которые будут приемлемы и для производителя, и для бюджета региона, и центрального бюджета в целом", - сказал Путин.

В свою очередь глава Роснефти Игорь Сечин, находящийся на платформе на "Орлане", расположенной в Охотском море, попросил уделить особое внимание проблеме строительства крупнотоннажных судов.

"Полученный при проектировании, строительстве и эксплуатации платформы "Орлан" опыт и крайняя востребованность в такой технике при освоении шельфа России доказывает необходимость исполнения вашего поручения о развитии специального крупнотоннажного судостроения на Дальнем Востоке. Монополия принадлежит южнокорейским верфям. Надеюсь, что на совещании, которое состоится под вашим руководством, представится возможность обсуждения этого вопроса", - отметил Сечин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала