Рейтинг@Mail.ru
ФАС обеспокоена резким ростом цен на авиабилеты в Крым, Калининград и на Дальний Восток - 16.10.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФАС обеспокоена резким ростом цен на авиабилеты в Крым, Калининград и на Дальний Восток

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 16 окт /ПРАЙМ/. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ обеспокоена резким ростом цен на авиабилеты в Крым, Калининград и Дальний Восток, сообщается на официальном портале службы.

В соответствие с поручением президента РФ Владимира Путина ФАС в конце сентября запросила информацию о системе формирования цен, продаж и бронирования авиабилетов у крупнейших авиакомпаний России.

"Компания "Аэрофлот"

оперативно предоставила исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы. От остальных компаний антимонопольное ведомство ждет ответы в течение двух недель", - сказано в релизе.

"В ФАС России подчеркивают, что прежде всего озабочены резким всплеском цен на авиабилеты по таким социально значимым направлениям как перелеты в Калининград, Крым и Дальний Восток", - говорится в сообщении.

В службе надеются, что ответы остальных авиакомпаний будут такими же полными и исчерпывающими, как и ответы "Аэрофлота". Все полученные данные будут тщательно проанализированы для установления периодически возникающих всплесков цен на авиабилеты.

О результатах анализа ФАС России сообщит после его завершения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала