Рейтинг@Mail.ru
"ИФД Капиталъ" подаст апелляцию на решение США о включении компании в санкционный список - 20.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ИФД Капиталъ" подаст апелляцию на решение США о включении компании в санкционный список

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 20 июн /ПРАЙМ/. "ИФД Капиталъ" подаст апелляцию в министерство финансов США на решение о включении компании в санкционный список, сообщили РИА Новости в пресс-службе группы.

Министерство финансов США во вторник расширило список санкций в отношении компаний и физлиц из РФ и Донбасса из-за ситуации на Украине. В список попали 38 новых компаний, включая "ИФД Капиталъ" и якобы принадлежащий ему 4-звёздочный отель, расположенный в Алуште, Riviera Sunrise Resort & Spa, также в список включена председатель правления группы Ольга Плаксина.

"Компании группы "ИФД Капиталъ" не совершали никаких противоправных действий ни в одной юрисдикции, где они ведут свою деятельность, поэтому мы не видим оснований для внесения "ИФД Капиталъ" и лично Ольги Плаксиной в санкционный лист США, опубликованный сегодня. "ИФД Капиталъ" и лично Ольга Плаксина не ведут никакой деятельности и никогда не владели активами на территории полуострова Крым", - говорится в сообщении компании.

В компании также сообщили, что гостиница Riviera Sunrise Resort & SPA, Alushta входит в состав аффилированных лиц "ИФД Капиталъ" с 2007 года, и что Ольга Плаксина никогда не входила в органы управления указанной гостиницы.

"Подается апелляция в министерство финансов США", - сообщили в ИФД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала