Рейтинг@Mail.ru
Путин: ЦБ проводит взвешенную денежно-кредитную политику - 13.06.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: ЦБ проводит взвешенную денежно-кредитную политику

Читать Прайм в
Дзен Telegram

ВАШИНГТОН, 13 июн - ПРАЙМ. Центральный банк РФ проводит очень взвешенную монетарную политику, и это находит понимание и поддержку у международных финансовых организаций, в том числе со стороны Международного валютного фонда (МВФ), заявил президент РФ Владимир Путин.

"Центральный банк проводит очень взвешенную монетарную политику, и это находит понимание и поддержку у международных финансовых организаций, в том числе со стороны МВФ", - сказал Путин в интервью режиссеру Оливеру Стоуну в фильме, показанном на телеканале Showtime.

#Президент РФ Владимир Путин
Путин поделился взглядами на отношения с США и борьбу с терроризмом

Он напомнил, что Россия погасила не только свой долг перед МВФ, но и долги всех бывших республик Советского Союза, в том числе долг Украины в размере 16 миллиардов долларов.

По словам Путина, МВФ положительно оценивает денежно-кредитную политику ЦБ РФ.

"А о кредитно-денежной политике - мы в контакте с госпожой Лагард (Кристин Лагард, глава МВФ – ред.), с другими коллегами из МВФ, мы их информируем о том, что мы делаем, слушаем их рекомендации, и мне хорошо известно, как руководство МВФ оценивает политику Центрального банка России, оценивает положительно", - добавил российский лидер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала