Рейтинг@Mail.ru
МТТ с "Ростелекомом" борются с "Мегафоном" за контракт на услуги связи на ЧМ-2018 - 01.02.2017, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МТТ с "Ростелекомом" борются с "Мегафоном" за контракт на услуги связи на ЧМ-2018

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 1 фев /ПРАЙМ/. Структура госкорпорации "Ростех" - ООО "Национальный центр информатизации" (НЦИ) - к середине февраля планирует определить оператора для предоставления мобильных и фиксированных услуг связи на объектах Кубка конфедерации FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу 2018 года, следует из материалов на портале госзакупок.

За контракт борются ПАО "Мегафон"

и ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) в партнерстве с ПАО "Ростелеком"
. "Мегафон" готов оказать услуги за 4,251 миллиарда рублей. МТТ и "Ростелеком" установили цену контракта, аналогичную стартовой, - 4,286 миллиарда рублей.

Срок действия договора - с марта 2017 года по 31 декабря 2018 года. Итоги конкурса планируется подвести не позднее 17 февраля.

Кубок конфедераций-2017, который станет тестовым турниром за год до чемпионата мира по футболу-2018, пройдет с 17 июня по 2 июля в четырех городах России – Москве, Сочи, Казани и Санкт-Петербурге.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны на 12 стадионах в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала