Рейтинг@Mail.ru
Dunkin Donuts и Coca-Cola к 2017 г начнут производство готового к употреблению кофе в США - 29.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Dunkin Donuts и Coca-Cola к 2017 г начнут производство готового к употреблению кофе в США

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 29 сен /ПРАЙМ/. Американская корпорация Dunkin Brands Inc., которой принадлежат сети быстрого питания Dunkin Donuts и Baskin-Robbins, совместно с крупнейшим в мире производителем безалкогольных напитков Coca-Cola Company к 2017 году начнут в США производство готового к употреблению кофе, говорится в релизе Dunkin Brands.

Финансовые условия сделки между двумя компаниями не разглашаются. Однако известно, что Coca-Cola будет производить продукт по спецификации Dunkin Donuts, продавать и распространять его. Готовый к употреблению кофе будет выпускаться под брендом Dunkin Donuts. Соглашение, как ожидается, поможет Dunkin Brands укрепить свои позиции в сфере кофе и внедрить бренд в новые каналы сбыта.

"Мы рады работать с Coca-Cola Company, которая обеспечит нам доступ к потребителям, внедряя готовый к употреблению кофе Dunkin Donuts в холодильники продуктовых магазинов, кафе и рестораны Dunkin Donuts на всей территории Соединенных Штатов", - приводятся в сообщении слова главы Dunkin Brands Найджела Тревиса (Nigel Travis).

Американская корпорация Dunkin' Brands Inc. является одной из ведущих мировых франчайзеров ресторанов быстрого обслуживания, которые подают горячие и холодные напитки, выпечку и мороженое. Основана в 1950 году, штаб-квартира расположена в Кантоне, штат Массачусетс.

Coca-Cola Company - американская компания, один из крупнейших поставщиков безалкогольных напитков в мире. Среди ее продукции наиболее известными брендами являются Coca-Cola, Fanta и Sprite. Была основана в 1892, штаб-квартира находится в Атланте (штат Джорджия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала