Рейтинг@Mail.ru
Fitch подтвердило рейтинг Bombardier на уровне "B", прогноз негативный - 23.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fitch подтвердило рейтинг Bombardier на уровне "B", прогноз негативный

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 сен /ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) канадской машиностроительной компании Bombardier на уровне "B", прогноз негативный, говорится в сообщении агентства.

В то же время агентство подтвердило долгосрочный долговой рейтинг компании на уровне "B".

"РДЭ Bombardier на уровне "B" отражает значительный отрицательный свободный денежный поток, который, по мнению Fitch, сохранится, по крайней мере, до 2018 года", - отмечается в сообщении. Fitch ожидает, что ликвидность компании будет достаточной, чтобы финансировать негативный свободный денежный поток в 2018 году.

Негативный прогноз по рейтингам Bombardier отражает отрицательный свободный денежный поток компании, потенциальные проблемы с ликвидностью, связанные со сроками погашения задолженности, начиная с 2018 года. Он также включает в себя ограниченную финансовую гибкость и слабую операционную деятельность канадской компании.

Fitch может улучшить прогноз по рейтингам Bombardier при возникновении вероятности улучшения свободного денежного потока компании к концу 2018 года. Данному рейтинговому действию будет способствовать и эффективное решение проблем по погашению задолженностей.

Bombardier Inc. - канадская корпорация, один из мировых лидеров в производстве и предложении инновационных решений в области транспорта, от гражданских пассажирских самолетов и самолетов бизнес-класса до подвижного состава и оборудования для рельсового транспорта. Компания основана в 1942 году. Штаб-квартира расположена в Монреале, штат насчитывает более 70,9 тысячи человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала