Рейтинг@Mail.ru
ФРС представила публике для обсуждения ряд предлагаемых ограничений при сырьевых торгах - 23.09.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФРС представила публике для обсуждения ряд предлагаемых ограничений при сырьевых торгах

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 23 сен /ПРАЙМ/. Федеральная резервная система (ФРС) США предложила ввести новые ограничения для финансовых компаний в отношении торгов сырьевыми активами в стране, и представляет их для обсуждения и замечаний в течение 90 дней, говорится в сообщении регулятора.

"ФРС в пятницу пригласила общественность прокомментировать предлагаемые правила, которые будут способствовать укреплению существующих требований и ограничений по физической сырьевой деятельности финансовых холдинговых компаний. Это предложение будет способствовать сокращению катастрофических правовых, репутационных и финансовых рисков, которые создает деятельность данных компаний", - отмечается в сообщении.

ФРС предложила установить новые требования к публичной отчетности, в частности, о характере и масштабах деятельности сырьевых холдингов компаний и их торговой деятельности на соответствующих рынках.

Согласно предлагаемым правилам, компании также должны будут обладать дополнительным капиталом для деятельности, связанной с сырьевыми товарами.

Помимо этого, ФРС предложила ужесточить ограничения по количеству фирм, которые могут вести торговлю сырьевыми товарами и аннулировать разрешения, которые позволяют им торговать сырьем с электростанциями.

Регулятор предложил также убрать медь из списка драгоценных металлов, которыми все банковские холдинги могут владеть и их хранить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала