Рейтинг@Mail.ru
"ЭР-Телеком" открыл книгу заявок на дебютные облигации на 3 млрд руб - 01.07.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЭР-Телеком" открыл книгу заявок на дебютные облигации на 3 млрд руб

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 24 июн - ПРАЙМ. Компания "ЭР-Телеком" в пятницу на два часа открыла книгу заявок на дебютные облигации на 3 миллиарда рублей, сообщил источник в банковских кругах.

Компания 28 июня уже собирала заявки на облигации, а разместить бумаги планировала 30 июня. Ориентир ставки первого купона озвучивается на прежнем уровне 12,25-12,75% годовых, что соответствует доходности к погашению 12,63-13,16% годовых.

Компания предложила инвесторам трехлетние биржевые облигации с полугодовыми купонами. Размещение предварительно назначено на 6 июля. Организаторами выпуска выступят Райффайзенбанк и "ВТБ Капитал".

"ЭР-Телеком" - ведущий альтернативный оператор Quadro Play (проводной широкополосный доступ в Интернет (ШПД), платное ТВ, фиксированная телефония и мобильная связь по модели виртуального оператора). Компания была основана в 2001 году в Перми, и на сегодняшний день имеет присутствие в 564 городах России и занимает по 9% рынков ШПД и платного телевидения в целом по стране и, по собственным оценкам, 26% и 32%, соответственно, в городах присутствия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала