Рейтинг@Mail.ru
Биржи США снижаются на фоне решения Великобритании выйти из ЕС - 27.06.2016, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биржи США снижаются на фоне решения Великобритании выйти из ЕС

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 27 июн - ПРАЙМ. Основные фондовые индексы США в понедельник вновь снижаются, продолжая отыгрывать решение Великобритании выйти из (Brexit), свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 17.36 мск промышленный индекс Dow Jones снижался на 1,54% - до 17131,48 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ падал на 2,1% - до 4608,96 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 - на 1,72%, до 2002,03 пункта.

В конце прошлой недели в Великобритании прошел референдум по членству страны в ЕС. Согласно официальным данным, за выход страны из Евросоюза проголосовали 51,9% британцев. Это стало неожиданностью для рынков, так как социологические опросы, публиковавшиеся накануне голосования, свидетельствовали о количественном преимуществе противников Brexit.

На этом фоне настроение на рынках преимущественно осторожное, - инвесторы не склонны к решительным действиям. "На рынке кризис доверия", - прокомментировал агентству Рейтер председатель совета директоров Bel Air Investment Advisors Тодд Морган (Todd Morgan).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала