Рейтинг@Mail.ru
Нефть колеблется в цене после статистики из Японии - 25.09.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нефть колеблется в цене после статистики из Японии

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 25 сен - ПРАЙМ. Мировые цены на нефть в пятницу утром демонстрируют незначительную разнонаправленную динамику на фоне статистики по инфляции из Японии, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 07.38 мск стоимость ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent снижалась на 0,04% - до 48,31 доллара за баррель. Цена ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,4% - до 45,09 доллара за баррель.

Годовая инфляция в Японии в сентябре составила 0,2%, что превзошло прогнозы аналитиков; при этом базовый индекс потребительских цен - за исключением цен на продукты питания и энергоносители - сократился в годовом выражении на 0,1% при том, что в предыдущем месяце базовая инфляция в стране была нулевой.

"Стоимость WTI и Brent остается довольно стабильной, и мы полагаем, что такая тенденция сохранится на протяжении всего дня. Мы не ждем серьезных колебаний, поскольку основные данные уже отыграны", - приводит агентство Рейтер мнение инвестиционного аналитика Phillip Futures Даниэля Энга (Daniel Ang).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала