Рейтинг@Mail.ru
Fitch подтвердило рейтинги АО "Денизбанк Москва" на уровне "BB+" со стабильным прогнозом - 26.03.2015, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Fitch подтвердило рейтинги АО "Денизбанк Москва" на уровне "BB+" со стабильным прогнозом

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 26 мар /ПРАЙМ/. Международное рейтинговое агентство Fitch подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валютах АО "Денизбанк Москва" на уровне "BB+" со стабильным прогнозом, говорится в пресс-релизе агентства.

Кроме того, Fitch произвело аналогичные рейтинговые действия в отношении долгосрочных РДЭ в иностранной и местной валютах турецкой "дочки" Сбербанка Denizbank и банка Deniz Finansal Kiralama, сообщает агентство.

Рейтинговое действие в отношении АО "Денизбанк Москва" было произведено на фоне подтверждения рейтингов турецкой "дочки" Сбербанка Denizbank.

Рейтинговое агентство подтвердило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и национальной валютах турецких Finansbank на уровне "BBB-". Были также подтверждены долгосрочные РДЭ в иностранной валюте ING Bank A.S. и Turk Ekonomi Bankasi на уровне "BBB", а также долгосрочные РДЭ двух банков в национальной валюте "BBB+". Прогноз по рейтингам банков - стабильный.

Агентство присвоило долгосрочные рейтинги дефолта эмитента в иностранной и местной валютах на уровне "BBB" банку Finans Finansal Kiralama. Прогноз по рейтингам - стабильный.

По данным РИА Рейтинг, АО "Денизбанк Москва" занимал 189 место среди российских банков по объему активов на 1 января 2015 года. Его активы составили 19,7 миллиарда рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала