Рейтинг@Mail.ru
У рубля остались лишь психологические поддержки, поводов для изменения тендеции нет - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У рубля остались лишь психологические поддержки, поводов для изменения тендеции нет

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Российский рубль сегодня продолжает терять свои позиции. Поддержка в районе отметок 34.50-34.60 не выстояла. Благодаря ее слому мы увидели резкий рост курса американского доллара. В настоящее время цены достигли отметки 35. На данном этапе эта психологическая поддержка может приостановить падение рубля. Однако поводов для изменения тенденции пока нет.

Фьючерс на евро пробил поддержку у отметки 1.3580, что привело к локальному снижению цен. Котировки достигли линии спроса среднесрочного восходящего тренда, которая проходит вблизи отметки 1.3520. Как видно, данный уровень спроса, усиленный в этом качестве отметкой 1.35, остановил агрессию продавцов. С технической точки зрения диапазон 1.3520-1.35 выступает значимым уровнем для покупателей. Отбой от него вверх позволит евровалюте вновь вернуться в район отметок 1.3580-1.36.

Фьючерс на фунт, оттолкнувшись от нижней границы диапазона - отметки 1.7050, обновил годовой максимум. Тем не менее, закрепиться выше верхней границы рейнджа, расположенной на отметке 1.7170 пунктов, ценам не удалось. Возврат под данный уровень привел к усилению движения вниз. Таким образом, общая ситуация в британце не меняется. Диапазон движения котировок остается прежним.

В разделе "Мнения" сайта Агентства экономической информации "ПРАЙМ" публикуются материалы, предоставленные аналитиками, трейдерами и экспертами российских и зарубежных компаний, банков, а также публикуются мнения собственных экспертов Агентства "ПРАЙМ". Мнения авторов по тому или иному вопросу, отраженные в публикуемых Агентством материалах, могут не совпадать с мнением редакции АЭИ "ПРАЙМ".

Авторы и АЭИ "ПРАЙМ" не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться.

Представленные мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала и носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по совершению каких-либо действий и/или сделок, в том числе по покупке либо продаже ценных бумаг. По всем вопросам размещения информации в разделе "Мнения" Вы можете обращаться в редакцию агентства: combroker@1prime.ru.

Подробнее
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала