Рейтинг@Mail.ru
Инвестиции посредством накопительного страхования - 12.05.2020, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Инвестиции посредством накопительного страхования

РИС1
РИС1
Читать Прайм в
Дзен Telegram

Что такое пенсия для среднестатистического человека? Если мы говорим о пенсионерах Запада - то это возможность забыть о заботах, шанс посмотреть мир, посетить дорогостоящие курорты и пансионаты, возможность купить загородный домик или новое авто. С другой стороны, для наших пенсионеров вместе с пенсией приходят новые проблемы, и в этом нет ничего удивительного, ведь о пожилых людях в нашей стране должным образом не заботятся ни коммерческие, организации, ни само государство. Другими словами, люди остаются наедине со своими заботами и проблемами.


Теперь поговорим о накопительном страховании, которое является популярным во всем мире, однако недоступно и неизвестно большинству наших соотечественников. Как оно относится к пенсионерам? Если говорить простым языком, то накопительное страхование работает следующим образом - вы в течение своей жизни ежемесячно откладываете средства на свой счет. Речь может идти о небольших суммах, однако если учесть, что накапливаете средства вы много лет, а за счет процентов сумма значительно увеличивается, как раз к времени пенсии у вас на счету оказывается сумма, которой с лихвой хватит на все необходимое и даже больше. Кстати, подобный вид страхования - обычная практика для развитых стран, где люди сами заботятся о своей пенсии.
К сожалению, сегодня не так много компаний, которые готовы предложить накопительное страхование нашим соотечественникам. Одни из наиболее доступных - это страховые компании Чехии. Во-первых, открыть счет в Чехии не очень сложно с точки зрения оформления бумаг. Во-вторых, здесь накопительное страхование в большинстве случаев находится под контролем государства, и если с вашей компанией что-то случится, то само государство выплатит вам компенсацию. Стоит отметить и размеры ежемесячных платежей, которые могут составлять суммы от 30 долларов. И конечно же, нельзя не сказать о досрочном снятии средств со счета в течение сжатых сроков, описанных в договоре.


Остальные детали сегодня можно узнать на тематических русскоязычных сайтах, которые занимаются накопительным страхованием. Учитывая все это, можно сказать, что накопительное страхование - это на самом деле удачное инвестирование ваших средств. Главное - это правильно выбрать компанию и проконсультироваться у специалистов перед заключением договора.

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала