Рейтинг@Mail.ru
Банк Англии сохранит базовую процентную ставку на уровне 0,5% годовых - 07.03.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк Англии сохранит базовую процентную ставку на уровне 0,5% годовых

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 7 мар - Прайм. Банк Англии в 16.00 мск объявит об итогах заседания по монетарной политике. Как ожидают аналитики, регулятор сохранит базовую процентную ставку на рекордно низком уровне 0,5% годовых, а объем выкупа активов с рынка на уровне 375 миллиардов фунтов стерлингов.

Совет управляющих Европейского центрального банка (ЕЦБ) в 16.45 мск огласит решение по уровню базовой процентной ставки. Аналитики полагают, что ставка будет сохранена на отметке 0,75%.

В 17.30 мск станут известны данные Бюро экономического анализа министерства торговли США по внешнеторговому балансу страны за январь. Эксперты ожидают, что дефицит в отчетном месяце возрос до 42,7 миллиардов долларов с 38,5 миллиарда долларов в декабре.

Министерство труда США в 17.30 мск представит данные по числу первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 2 марта. Число таких заявок за рассматриваемый период увеличилось по сравнению с предыдущей неделей на 11 тысяч и составило 355 тысяч, полагают аналитики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала